Ел
Елена

Что то мальчишки ваши какие то неправильные - не озорничают, матом не ругаются, и вроде даже не курят, - у них со

здоровьем все в порядке? Ну не порядок это, - не авитаминоз ли это ?

Ма
Мария

Всё в порядке.. возраст озорства закончился.

Ju
Julia

вы о каких мальчишках? вы о ком?

As
Asem

и курит
и матом ругается
а озорничает - это вообще мягко сказано
я тоже такая была))

Екатерина

Мои - праильные: в детстве озорничали, матом могут ругнуться, но вот курить нельзя: аллергия на табачный дым...

Танюша

Спортсмены и ботаники.

Жанико

Моим двоим мальчикам - лет ещё слишком мало, что бы всё это делать.)) )
А муж у меня вроде бы и не мальчик, давным-давно. Вот он у меня - курит, да и матом в сердцах может сказать, но не при детях.

Va
Vadim

Т. е быть малолетним уродом из подворотни-это уже норма, а нормальным воспитанным мальчиком-патологогия?? ? Ну Вы даёте!!!

На
Наталья

А одеваются как! ? Это ж пиз.. ц

Св
Светлана

у меня такой. да у них весь класс такой.. . немодно стало, видимо.
девчонки, кстати, курят.

Юл
Юлия

Со здоровьем всё в порядке. У меня сын такой, да и мальчишки все в классе спортсмены.. А вот девочки действительно кстати курят. ..и их мамам учителя не могут доказать, что их дочери курят, просто как говорят рядом стояли, а кто-то курил.

Ва
Валентина

"Рома, если сейчас 12-летний мальчик не ругается матом, одно из двух - либо он глухой, либо еба***ый" ©р. Трахтенберг

Все дети старше 11 лет ругаются матом, но некоторые, кто поумней, умеют это скрывать от взрослых (не ругаются при взрослых) . Видимо, у Вас как раз такие, умные дети