Иван Ткаченко

фото с ассоциации NANBF (натуральный бодибилдинг) разве он похож на натурала? (фото внутри)

Алексей Черняев

А почему нет ?
Может он просыпается и сразу бежит на турники, железки тягать или еще куда, а ложиться спать в час ночи, когда уже ни одна конечность не работает.

Дима Килигин

но это всё.таки значительно лучше, чем однополые браки

Василий Ганжа

это условно натуральный бодибилдинг, гормон роста, инсулин и много других препаротов засеч не возможно.

Vasiya Kurganov

ну да, только сильно перекачен!

Андрей Савин

да фиг знает!!.. чо-то.. . без химаря такую сушку сделать-да и объемы сохранить.... хотя у них может другой химарь.. финансы им позволяют же...

Nikitos Romantsov

ну он негр)) ) есть негры, что и без кача чуть поменьше выглядят))) ) у него своей химии организма полная жопа и надпочечников с яйцами)

Ekaterina Artemova

Сейчас новый вид натуралов они сидят на стероидах, выкачивают массу, потом выводят следы стероидов из организма и вуаля супермега натурал, действительно это тело 100 пудов пробовала стероиды

Елена

А что смущает? Грамотное питание (главное) , грамотный тренинг и грамотно выстроенный график рабочего дня - и без химозы можно тело в порядок привести.

Алишер Шомурадов

А что тебя смущает?

Mary Leto

Вполне может быть и "чистый". Просто давно и много, а самое главное грамотно, занимается.

Максим Цыбин

120% он в чан с анаболическим супом упал! и все выпил!