Павел Братышев

Что подарить спокойной девочке которая не любит шумных игр (ей исполняется 5 лет)

Котенок и так есть, а смысла в неспокойных игрушках нет, так как их тоже достаточно но ей не нравится с ними играть

Анна Самадова

Подарите ей большую ударную установку - полюбит шумные игры)))

Trancer Trancer

черепашку, не?
а может есть смысл для разнообразия подарить что-то неспокойное? ) попугайчика. котенка)

Оо Ее

Подарите ей набор Lego Friends [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] в него входят две куколки к для которых в наборе полным полно аксессуаров, таких как 2 велосипеда, кухонные принадлежности, мини чашечки мини еда (это все так мило выглядит) тем более куколок можно посадить в домик на колесах, думаю такой набор ей бы очень понравилось с ними играть.

Макс

В пять лет необходимо развивать творчество, предлагаю подарить мольберт, ватман, и много много красок для рисования ладошками и составьте ей компанию в рисовании. Рисовать без кисточек мне кажется интересно и весело.

Юлия Балашова

Подарите ей сертификат на детскую фотосессию