Максим Брюлов

Возможен ли раздел совместной собственности супругов с выплатой компенсации за превышение доли до расторжения брака?

Жилой дом оформлен на жену ( стоимость 100 т. р.) , капитальный гараж - на мужа (стоимость - 400 т. р.)

Opt

Не важно на кого это все оформлено. В суде посчитают общую стоимость всего совместного имущества и разделят пополам. Если в натуре разделить так не удастся - тогда денежная компенсация