Мария

что делать если бросил человек которого я полюбила, доверилась? так больно.. ничего не хочется. будто растоптали

любви уже не осталось. уже все уничтожили. просто больно. дико

Екатерина Волхонская

Грейте себя мыслью, что вся пакость, которую он сделал, ему вернется) )
Сами не мстите) Просто наблюдайте)) )

А пока. . подумайте о себе любимой. Не оценил этот - оценит другой) Но впредь будете осторожней, прежде чем открыть кому-то душу и. . сердце. .

Алексей Ш

жить, и радоваться! а боль она пройдёт со временем.

El
Elizaveta

ты любишь себя, если любишь человека - рад когда он счастлив и что вообще жив...

Серег@ Костоглодов

простить и отпустить