Олег Завгороднев

Подскажите самый лучший маскировочный карандаш. Что бы сам карандаш был почти не заметен. Что бы скрывал и был прозрачен

Николай Зуборев

Может, я реалист, но как прозрачное что бы там ни было может что-то скрыть?

Ника Курганова

Попробуйте стик корректор от орифлейм "палочка-выручалочка"

Андрей Сазонов

такого не бывает. корректоры (маскирующие карандаши) идут как точечные тональные средства. Их не делают прозрачными

чтобы сделать корректор максимально незаметным, его нужно подобрать точно в тон кожи, и после нанесения растушевать пальцем. потом припудрить лицо.