Кристина Плечко

Что значит управление акционерным обществом? Как я буду этим заниматься, купив акцию????

Роман Громов

Никак. С одной акций вообще никак. Но, допустим, Вы имеете 2% акций. Приходите на собрание акционеров. Сидит в зале пара сотен таких как Вы и три дядьки, у которых доверенности на пакеты по 40, 30 и 20% акций. Хоть что кукарекайте всем залом, а эти три дядьки заранее знают, за что они проголосуют по каждому вопросу своими пачками