Виталий Котусов

Пришло письмо, что мне причетается большая сумма, можно ли засадить мошенника?

Пётр Соколов

конечно, сначала пробейте номер)

Victori Ice

можно
но только не в нашей стране

Андрей Шитиков

Радуйся этой новости. Смотри на это с юмором.

Анаттолик Короткевич

а какой вред лично Вам причинил этот спам?

Татьяна Стукан

сначала его нужно найти )

На
Надя

Повесьте письмо на стенку в туалете, и забудьте.

Ан
Аннушка

Сотри и забудь

Alexandra

Мне почти каждый месяц присылают письма с наследством. Надо обращаться в полицию, может там скажут, что делать

Сергей Николаевский

Не думаю, что мошенники легко идут навстречу, никто ведь не хочет с поличным попадаться, а таких как ты у него тысячи, кто-нибудь да клюнет..

Дмитрий Шашков

это что благодарность такая за то что тебе денег хотят дать?

Ольга Корнеева

Меня зовут Бакаре Тунде, я брат первого нигерийского астронавта, майора ВВС Нигерии Абака Тунде. Мой брат стал первым африканским астронавтом, который отправился с секретной миссией на советскую станцию «Салют-6» в далеком 1979 году. Позднее он принял участие в полете советского «Союза Т-16З» к секретной советской космической станции «Салют-8Т» . В 1990 году, когда СССР пал, он как раз находился на станции. Все русские члены команды сумели вернуться на землю, однако моему брату не хватило в корабле места. С тех пор и до сегодняшнего дня он вынужден находиться на орбите, и лишь редкие грузовые корабли «Прогресс» снабжают его необходимым. Несмотря ни на что мой брат не теряет присутствия духа, однако жаждет вернуться домой, в родную Нигерию. За те долгие годы, что он провел в космосе, его постепенно накапливающаяся заработная плата составила 15 000 000 американских долларов. В настоящий момент данная сумма хранится в банке в Лагосе. Если нам удастся получить доступ к деньгам, мы сможем оплатить Роскосмосу требуемую сумму и организовать для моего брата рейс на Землю. Запрашиваемая Роскосмосом сумма равняется 3 000 000 американских долларов. Однако для получения суммы нам необходима ваша помощь, поскольку нам, нигерийским госслужащим, запрещены все операции с иностранными счетами. Вечно ваш, доктор Бакаре Тунде, ведущий специалист по астронавтике.