Александр Гром

Подскажите, это мошенник?! ! Письмо пришло на электронку

Каждый из нас когда-то сталкивался с трудностями, каждому из нас в жизни придется увидать эти трудности. Это жизнь, таков ее закон. Каждый из нас искал способы преодоления этих трудных ситуаций: кто-то нашел, а кто-то нет. Трудность дошла и до меня. Мне срочно нужно найти примерно 15000 американских долларов . Именно этой суммы не хватает, которую нужно найти немедленно. Подробная смета будет составлена после обследования в Израиле. Я призываю Вас к помощи, Человек! Не стесняйтесь отправлять и маленькие суммы - будем рады любой помощи! Умирает моя мама, нужна срочная операция, лежит она в больнице с диагнозом: обширная глиома области подкоржовых ядер справа; отрицательная динамика. Понимающий человек и кто тоже дорожит своей мамой не оставит это письмо без ответа.

Приложение: заключение диагностических исследований.

Для перечисления денежных средств оставляю реквизиты:

1) Яндекс. Деньги: 41001922461660
2) Карта Сбербанка России: 639002389039814223
3) QIWI-кошелек: 9652091926
4) А также Вы можете перечислить средства на счет "Национального благотворительного фонда". Обязательно в назначении платежа укажите: "Финансовая помощь для Беляевой Валентины Владимировне".
ИНН 7705305491
КПП 770501001
Реквизиты в банке «Внешэкономбанк»
р/с 40703810733327030487
в «ВНЕШЭКОНОМБАНК» , г. Москва
к/с 30101810500000000060
БИК 044525060

С уважением Иван.

Никита Коршунов

Если судить по грамматическому оформлению письма, перед Вами, скорее всего, мошенник.

Ол
Олег

Опять мошенник.

Вячеслав Цой

ну отправьте ему 1000руб

Денис Махмутов

возможно, мошенник. но я бы прислала небольшую сумму, а вдруг он не врёт?

Ирина Чистякова

Очевидно одно, что некто собирает деньги. А на что они пойдут - ни вы, ни я не знаем. Может, в самом деле на лечение.

Александр

наверно деньги действительно нужны