Лё
Лёня

Почему единороссы постоянно орут об "американской угрозе", а сами учат своих детей на Западе, покупают виллы в США?

Вон как Пехтин, Железняк, и т. д.

Николай Носков

Это не связано никак, американские вузы престижны и ничем не угрожают России.

Ан
Анвар

да все просто. просто они лжецы. лжецы и враги. это ж очевидно.

Головашина Наталия

Они хорошо знают, что они тут не навсегда....

Алексей Носков

и что противозаконного..

Ника Шпак

Орать это одно а образование это другое. Там в США дипломы покупать или списывать хрен дадут.

Elena Karpenko

Подлость, ложь, продажность и т. д. их сущность, только до многих почему то это не доходит

Екатерина Юсуфова

Как обычнр, двойные стандарты. Они то не все, им можно. И декларации у них никто серьёзно проверять не будет.

Екатерина Полякова

Это всего лишь риторика. А она бывает разная: для внутреннего и для внешнего использования. То есть, -"одни слова для кухонь, другие для улиц... " (С)

Оля Терентьева

Не, луче диплом в РФ купить, и дачу купить 6 соток с вагончиком.
Кароче, нех путать уй с пальцем. Что сша враг, это ежу понятно. Одна зеленая денежная система чего стоит, которая опускает РФ ниже плинтуса высасывая все соки. Спасибо Горбачу, сцуко нах! С этим надо бороться, многие это понимают и это правильно. Но, причем тут личные интересы граждан?? ? Может комуто хочица в америке пожить, илиполучить буржуйское образование, которое очень отличается от нашего. У нас образование совчиное, по многим направлениям буржуйское образование более перспективное и более развитое.

Денис Клюев

Логично, их отпрыски там проведут модернизацию, а результаты ее известны.

Дмитрий Маслов

Если империалисты США захватят природные богатства России, то Пехтины лишатся источников доходов для праздной жизни своих родственников.

Егор Слукин

провокаторы отрабатывают пропуск в сша

Роман Сидоренко

там разрешены однополые браки, а в России им приходится прятаться по тёмным угла

Олег Писарев

учить людей где бы то ни было-никому не запрещено. Д а и многие орут, пора уже не орать а жизнь здесь налаживать, чтобы к нам учиться ехали.

Ko
Kostya

ну во первых-скатертью -дорожка-ну а про детей-не выгонят ли их дети из этих хором-поняв что родители лишили их Родины-и найдут ли там сами дети свой рай-