Мария

Почему в России все для не русских? им платят пособие, если семья многодетная, соц. карты на транспорт

каким-то таджикам дают социальное жильё, гражданство, если нерусская рожает в России, а русские в большинстве платят за проезд, не каждый получится жильё и тд.

Атёнак

Головой не ударялись?. .
На кого работаешь, детка?. .
В Израиле нет таджиков?..

Юльчик Давыдова

А вы что, думали развалом СССР все закончится? Да нет.... будут уничтожать до последнего русского. Раздробят остатки России на кусочки и будут мочить всех!

Ирина Румянцева

дебильная русская толерантность.... мы, видно, забыли те времена, когда наших русских гнали из республик ...а мы теперь так: все флаги в гости к нам...

Владимир Денисов

Бедные опущенные ущемленные русские.

Марина Буланкина

потому что у руля жиды

Илья Кутепов

Терпение испытывают, сволочи...

Яна

Пособие в 106руб на одного ребенка платят в Дагестане, это возмутительно много. Не пишите всякую чушь.

Людмила Фоменко

Русские потому и раздвинули свои границы и являются непобедимыми что гарантировали защиту и покровительство НА РАВНЫХ УСЛОВИЯХ всем народам !!!