Tik Yericyan

Подскажите в какой район Шарма поехать в марте, чтоб не сильные ветра были, риф хороший, ну и отель неплохой.

Татьяна Навицкиене

Мы недавно прилетели из Шарма, были в отеле "ИБЕРОТЕЛЬ палас"5*, в бухте Шарм Эль Майя- самой безветренной. Отель с концепцией 18+, т. е. С детьми туда не пускают, к тому же не тусовочный, рядом с ним отель "Дессолей Сети Шарм"4* чисто русский, с горками, шумной анимацией, и "тагилом". Чуть дальше "Бич Альбатрос".

Ма
Марина

Риф Оазис, Иберотель Фанара - хорошие отели, оба в бухте

Виталий Старостин

Обратите внимание на район Хадаба, море изумительное, риф доступен с понтона. Отелей много рядом, 4-5 звезд.