Светлана

Кто отдыхал в Шарм эль шейхе в январе? Какой отель без ветров и чтобы была хорошая анимация и еда.

Nastyonka Danilova

Ветра нет в отелях в бухте Наама Бей.
Я отдыхал (правда в декабре) в Dessole Cataract Resort 4*.
Еда мне там понравилась. Причем почти весь день питаться и прямо на пляже.
Вот по поводу анимации ничего не скажу. Что то было, ноя этим не интересовался.

Лилиана Бэреску

Иберотель клуб Фанара, Фаарана

В.
Вячеслав .

Кому что, я и бесплатно в Роджану не полечу.Терпеть не могу Пегасовские отели.Вообще-то ключевое слово - ЯНВАРЬ.Вам, Оксана , уже несколько раз написали, что в январе - только глубокая бухта Эль-Майя.И отели практически все перечислили : Сети-шарм(тоже Пегасовский), Иберотель палас, Бич альбатрос, Иберотель Фанара, Риф Оазис и клаб эль Фараана. Хорошую анимацию кто вам предскажет - фиг его знает, какая анимационная команда будет работать, когда вы изволите туда причалить.Они вообще то все контрактники, и год на год, да и месяц с предыдущим может отличаться, если команда менятся. Да, и еще : ветра там есть ВЕЗДЕ. Просто в этих отелях скалы защищают пляж от ветра, и за счет бухточки вода потеплее градусов на 2-3.

Серега Казак

Мы были в фанаре.. . даже не рассматривайте ...
Роял Роджана очень неплохой !!

Александр Никешин

Отели в бухте Шарм эль Майя: Альбатрос (Бич и Аквапарк) , Иберотель, Дессоле Сети Шарм.. .
Самая лучшая анимация в Сети Шарм.. .
Кормят везде примерно одинаково - по Египетски.. .
Шарм эль Майя - самая глубокая и защищённая от ветров бухта...