Павел Бодров

Подскажите хорошие отели Шарм аль шейха бюджет 60т. р на двоих +-,с неплохим сервисом и красивым рифом

Спасибо Вера как раз смотрела Дамину аквамарин, Натали и Галина меня интересуют отели 5*

Elena

Изучите Домину. Их много, все 5*...отличаются ценой и сервисом. Но все безусловно заслуживают 5*.

Иван Зибрин

Если бюджет на 7-10 дней, то в Бич Альбатрос Шарм 4*, Клаб эль Фараана (риф) 4*, Иберотель Фанара 4* - как раз на риф, идущий против этих отелей, заканчивающийся у Бича (они все рядом, на 1 линии) , и возят дайверов понырять. Там же подороже Риф Оазис 5.* Кстати, все перечисленные отели на этом же плато в бухте.
Вообще то в этих четверочках цены подороже многих пятерок будут- посмотрите. . Для меня 5* в Египте - не аргумент вообще (16 раз в Египте) Гл. критерий - пляж и риф.

Ш.
Шеро .....

Falcon Hills,2-я пляжная линия расположен на плато Рас-Ум-эль-Сид. Этот берег Красного моря знаменит уникальными, поросшими горгонариями рифами и вызывает неизменный азарт как у опытных, так и начинающих дайверов. Здесь морские бабочки, попугаи, львы и тигры мирно уживаются в кристально чистых прибрежных водах, радуя глаз неутомимых исследователей водных глубин, обращайтесь, можно еще варианты посмотреть.

Екатерина С

Альбатрос Аква! До пляжа шаттл, но территория...