Александра Волкова

Как вырваться из родительской опеки?

Достали воспитывать. Взрослый человек, а указывают, что делать. Правильно поговорка гласит, чрезмерная опека хуже безпризорнечества.

Юля

Ставь родителей перед фактом, найди квартиру и живи отдельно, этого будет начало )))

Татьяна Логашова

обоссы матери лицо

Татьяна Буханцева(Хоменко)

все просто- заиметь свою финансовую независимость

Ро
Ростислав

живи отдельно и обеспечивай себя самостоятельно

Анюта Березина

Воспитывает ровно до того момента, пока вы не покажете, что и самостоятельно из себя что то представляете и позволяете себя воспитывать.

Geroy Gs

Пока вы живете на территории родителей придется делать то что они говорят. Ищите работу и снимайте квартиру, только так.

Ян Иванов

выучись научись деньги зарабатывать (проститутция исключина) покажи родителям что ты уже самостоятельная и можешь сама себя обеспечить при необходимости и им помочь думаю они будут довольны и не будут тебя часто докучать

Светлана Яковлева

по возрасту ты смотрю уже взрослый человек и наверняка где-то работаешь и получаешь зарплату
самое идеальное это отселиться от родителей и обрезать им рот когда они начнут тобой командывать и указывать что деалть
но если отселиться никак - то делай вот что - я так в твоем возратсе даже живя в родительской квартире отучила родителей лезть в мои дела - вообщем начнут указывать - говори я как сама считаю нужным так и буду делать и хватит мне тыкать и вообще начинай потихоньку воспитывать родитлей и дай им понять что у тебя своя жизнь и родители не имеют права тобой манипулировать и лезть в твои дела
и не слуашй ответы - пока живешь на территории родителей и они имеют право тобою командывать и распоряжаться

Маргарита Дивеева

Мне кажется что и Вы их достали. . живите как хотите, только не с ними .. и тогда будет мир и любоФ..

На
Наталья

Стать самостоятельной. Самой зарабатывать, учиться и вести себя прилично - заслужить доверие так сказать. Я в 17 лет из дому ушла. работала, вечером училась, жилье снимала. Мама меня уважает и брату в пример ставит.

Юлия

опека закончится только тогда, когда сама будешь зарабтывать. пошла работать, съехала на квартиру и все проблемы отпадут сами собой. а то некоторые до 23 лет сидят на шее родителей, учатся за их счет, потом ищут свое место в жизни и все сидят на их шее... особо наглые рожают своих детей и уже все вместе сидят на шее и жалуются на излишнюю опеку....