Юлия Лебедева

Всем грамотным людям известно, что оборону Калининграда в ВОВ прорвали только благодаря стратегически размещенной >>

иконе казанской б-гоматери.
Так вот у меня проблема: замерзает замок в гараже. Куда приложить икону, чтобы прорваться в гараж? Ее нужно распечатать или достаточно картинки на телефоне?

Галина Гроздева

Ну раз сугубо благодаря иконке Кённигсберг порушили, стало быть - там ещё должны были оставаться в запасе спецом по случаю разработанные ФАБ-5000НГ ...попробуйте ими замок сорвать, должно сработать.
О результатах полюбасу расскажут в новостях 🙂

Светлана Павлова

помолитесь и побрызгайте WD-40...

Данил Тарасов

халява не пройдет, только купленная в церкви икона размораживает замки

Рафаел Махмудов

Ну надо же, икона Кенигсберг взяла. Не подноси слишком близко к замку, а то весь гараж разнесет такая неимоверная мощь.

Ирина Мишина

Ты Антихрист.

Марина Кочеткова

Друг, я конечно стесняясь сказать в нашем "образованном" обществе ТАКОЕ СВЯТОТАТСТВО, так что это так по секрету...))) А то еще мало и меня антихристом назовут) )
Попробуй горячую водичку, это конечно не фокусы покусы, но в данном случае простая физика более уместна))

Олеся Першина

сделайте тату и забудьте о замке

Евгения

Тут не Калининград, тут посложней задачка. Тут картинкой не отделаетесь. Заказывайте у иконописца написание иконы. Большой, 1500х750 не меньше. Освятить надо как минимум у епископа, а лучше у митрополита. После этого приходите с иконой к гаражу, становитесь на колени, читаете Канон Богородице и, чудо, замок откроется как новый. Непременно попробуйте.

Сергей

Приложи её к своей башке . Вдруг ума прибавится !