Па
Павел

Кто из известных людей является последователем философии Вед

Танечка Волошко

Их очень много, было и есть. Сейчас ещё больше.

Арт К

Таких глупцов, среди умных не знаю ---это удел сектантов и масонов. Известный ещё не значит мудрый...

Маргарита Кочерышкина

эта информация в основном засекречена от людей. Во всяком случае не афишируется на публику.
Ещё совсем недавно сажали в тюрьму за одну только строчку из вед.

Любовь Харитонова

Например, первый президент США.