Дарья

Помогите Отключить Голос-Радиоволну

Помогите Отключить Голос Радио-Волну. Подскажите специалиста кто сталкивался с такими жалобами Мы заплатим за отключение с условием. Сначала Вы отключаете Голос по Договору. Через 5 дней мы делаем Вам оплату. Без лохоторона. Голос подслушивает разговоры по мобильному и домашнему телефону и передает родственникам и другим людям. Стравливает знакомых и родственников. Это какя то военна игрушка Радиоволна. Похоже это Новый Запрограммированный Компьютер. Помогите пожайлуста. Светлана Украина Киев.

Ольга Лисеенко

Это тот случай, когда деньги ничего не решают. Кто возьмёт ваши деньги - тот не сможет помочь вам, кто поможет - денег не возьмёт.
Советую скачать Книгу Духов автор Алан Кардек. Она написана так: вопрос - ответ. Все ответы на ваши вопросы только в ней и книге медиумов. Вот пара цитат:
Но нет никакого материального способа: формулы, никаких священных слов,
которые имели бы силу прогнать одержащих духов.

М. 252 Самое верное средство избавиться от злых духов и одержателей состоит в том, чтобы посредством добродетельной жизни привлечь к себе добрых духов. Одной воли добрых духов достаточно, чтобы удалить злых. Добрые помогают тем, которые своим старанием подтверждают желание улучшиться. Иначе они удаляются, а злые остаются. * Влияние, которое человек может иметь на духов, сообразно со степенью его совершенства нравственного, он может подчинить себе духов стоящих ниже его в нравственном отношении.

Вячеслав Жуков

Смените номера....

Марьяна Ова

меняйте место жительства, меняйте рацион, обновите мебель.
быть может избавитесь, но скорее всего не надолго. .
Бесполезняк, если вы в списке то проще поменять страну..

Роман Жихарь

Прости Хомячок, я знаю ритуал который снимает всё подряд могу дать но ни даром.

Ан
Анастасия

Вам к психиату надо. Реально.
К сожлению это значит, что у Вас
съехала крыша.
Видимо вы так перенагрузили свой мозг,
что у вас проявился этот параноидальный
синдром в яркой форме.
Не бойтесь идти к психиатру.

Denis Tsok

если это - психотронная обработка (операторы на вас тренируются) , то никто не поможет.
=
чем сильнее реагирует кукла, тем им интереснее.
постарайтесь не реагировать - может отстанут...