Екатерина Семирова

Все же почему я слышу в голове нечто вроде вибрации, шум как настройка радиоволны?

Я не болен. Специально выложил круглую сумму на мрт мозга, гипофиза, сосудов, все в норме, ээг норма, давление идеальное, отита нет, у Лора неделю назад был-все хорошо. Почему я это слышу? Эти вибрации пищащие? Что это?

Владимир Баранов

может ты потомок инопланетянина и пытаешся связатся с родными ?

Елена Басманова

О, это фаза -состояние перед выходом из тела. Я бы использовала по назначению, пишут, что это очень интересно)

Ев
Евгений

Выдерни наушники, клоун ! )

Сергей Мартыновский

Врачи неучи. Нужно проверить в нормальной клинике.

Алексей Куликов

Это сигнал из космоса, у меня так же. Но я бухал много, ну и убил двух человек, и около сотни кроликов. Птички не в счет, это белое мясо.

Сергей Спиридонов

вполне возможно-расширенный диапазон слуха.

С С

Один из признаков проявления демонической сущности.

Костя Травкин

возможно тебя когда то ударили по голове, причем когда ты слушал голос америки....

Николай Шумейко

У меня такая же фигня. Но мне длительное время снились сны про похищение. Потом появилось это)) . Врачи, говорят остеохондроз мол.

Виталий Ковязин

Это звуки Нада и это здорово что вы слышите!

Ольга Москвитина

Её глаза на звезды не похожи.. , можно услышать только если слушать и увидеть то что рядом если смотреть. Я не знаю почему) да и вижу никто не знает, а тот кто знает молча улыбаются. .
Тихим-тихим шагом в замедленном кино к нам приходит Время в тёмное окно. Время включит звёзды, укроет нас плащом, и в глаза целует мёртвым языком. . -из альбома: «Чудеса» Агата Кристи

Юлия Пухова

Прекратите любые практики и всё вернётся на круги своя.

Люлек

иди полечи головку в палату №6

Гайрат Жиянов

Есть некие предположения... Буду иметь в виду.

Анюта Саяпина

И так до сих пор? покрути-открути себе, настройка называется.

Латифов Исмоил

Есть такое сверхчувство - яснослышание. Ваш случай. Приоткрыта чакра. Однако это не есть хорошо. Чакры должны развиваться гармонично. Необходимо перенести нагрузку на другие чакры. Читайте Агни-Йогу.

Ирина Богданова

вот видишь не туда выложил. ну да это тебе знать никчему. все пройдет

Светлана Рева

Тоже самое у меня. Слышу ультразвук всегда, могу его "выключать", иногда получается. Сильнее всего слышно его от электро-приборов. Спрашивал, другие не слышат его. Это так называемое расширенное восприятие слуха. Иногда чувствую вибрации своих рук. (как будто руки бьет током, только не больно) Иногда бесит, но если он проявился, то лучше его развить, либо если он вам ни к чему, тогда попробуйте гипноз или самовнушение чтобы его "выключить".