Сергей Краснухин

Какие налоговые вычеты положены от предприятия на студентов

У меня 3-к детей, работаю на предприятии. 1-я дочка 25 лет, учится заочно; 2-я дочка 23 года исполнилось в феврале, студентка- очница, коммерческий вуз; 3-я дочка студентка- очница бюджет 21 год. Какие налоговые вычеты положены от предприятия и от налоговой инспекции?

Татьяна Дедяева

стандартные налоговые вычеты положен. на первую - ничего. на вторую - 1400 руб, на третью - 3000 руб.
вычеты предоставляются только при наличии заявления и приложенных к нему документов: копии св-в о рождение всех троих детей и справки с места учебы второй и третей дочери.