Сергей Курченко

ваз 21099 регулировали и притирали клапана через месяц застучал на первом горшке клапан!!! УМЕЛЬЦЫ скажите в чем причина?

всех зарание благодарю!

Ttytuj

Какой слух у тебя музыкальный))) А может на втором, как определил?

Макс Боба

Клапан с дефектом..

Татьяна Самошина

После ремонта головки, рекомендуется через 1000-1500 км. пробега повторно отрегулировать клапана. Т. ч. всё вполне предсказуемо.

Сергей Садовский

У вас за этот месяц произошла притирка всех деталей, по другому-обкатка. Так что регулируйте ещё раз, это нормальное явление.

Игорь Окулов

проверь еще раз зазоры ну а вообще для 09 стрекотание в грм это нормально

Денис Питель

притирают клапана сразу после замены втулок, развертки, резки фасок седла.

Конкретно-притирается фаска седла.

Притирать клапана, как вы говорите, без ремонта втулки -глупость