Дима Пирский

мне все говорят, что если весеть на турнеке то увиличятся только руки а не рост ето правдо??? только серьезно пожалусто!))

Светлана Орлова

по большому счёту от этого ничего не увеличится, если конечно сутками висеть, то может быть увеличится что то.

Настёна Пасхина

ничего у тебя не увеличится

Студент Академии

Ничего не увеличится, но занятся гимнастикой полезно, фигура будет красивой, будеш мальчикам нравится.

Евгений Слащилин

Если не вИсеть на турнИке, а учить русский, то увЕличАтся мозги - вот Это правдА, серьезно.... пожалуЙстА!

Наталья Соловьева

Понятие, висеть, для парней это значит заниматься, подтягиваться, ИТД.