Екатерина Широкова

внутри ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Как быстро после посещения гинеколога, а назначения лечения... вы смогли забеременнеть ...или просто его саветам...

Ни
Никита

естественным путём.

Angel S

Пошла лечить окончание месячных.... пропали.... назначили прогестерон - проколола, прошли мои хорошие 1 раз и опять пропали.. . как оказалось - забеременела) ) а собиралась пить противозачаточные - не успела

Lipo Gevorgyan

первый раз забеременели сами, без советов, а просто проверились перед свадьбой, потом жили и решили детей рожать.. . перед второй Б пришлось немного лечить воспаление и муж сдавал спермограмму оба раза, ну и все, забеременели потом быстрее, чем первый раз...

Наталья Дюрина

посещение гинеколога напрямую не связанно с возможностью забеременеть. вот начинаешь жить регулярной половой жизнью без предохранения и в течении трёх-шести циклов обычно - киндер-сурприз. А если вы больны, то одно посещение гинеколога не поможет.... лечится от бесплодия можно и месяц и три и десять лет....