Пырсов Вячеслав

какое одеяло полуторку лучше купить из какого материала чтоб не сыпалось? верблюжья шерсть или бамбук или другое?

посоветуйте, размер полуторки 215*155?

Ев
Евгения

хлорофайбер рулит!
пуховые одеяла и из всякой там шерсти хороши тому кто спит с открытым окном) . А я их не приемлю, у меня температура дома +25 и выше бывает. шерстянные мне надо в 3 пододеяльника пихать иначе я эту шерсть чувствую. под пуховым задыхаюсь. бамбуковое пока не покупала

Алексей Руфов

как мы раньше спали. ума не приложу. И вот завезли бамбук и счастя наступила

Сергей Редькин

Лучше лебяжий пух Лёгкое, тёплое и кстати -подушки из него не деформируются и не слёживаются.

Яна Герасина

Я даже представить не могу одеяло из бамбука.

Анна Студеникина

Конечно, натуральный шелк. Если вас конечно цена не останавливает.
А бамбук не советую - как и всякая трава - боится влаги и быстро превращается в труху