Anton V. Merkulov

Привет мне 14 мой рост 172 вес 65,как мне можна накачаться? Я живу в селе спортзала нет. желательно мышцы груди, рук, прес.

Михаил Беляков

бег по утрам и турник

Никита Илюшенко

бегать, по утрам и вечерам обязательно турник отжимания и качать пресс и можно зарядку добавить приседания 30 раз передышка 30сек и ещё 30 раз передышка 30 сек, 10 отжиманий 30 сек передышка и так ещё 2 раза, пресс качать 25 сек передышка 15 сек и ещё 2 раза, по такой схеме весь наш класс занимается.

Дм
Дмитрий

Отжимания, турник, пресс, брусья! Но бегай не много! А то все что ты будеш качать из за бега начнет убываться!

Светлана Бородулина

Бег - в лёгком темпе (трусцой) 3-5 мин. для разогрева мышц, и стабильной работы сердца

Отжимания - если слабенький, то 10 раз, по 3 подхода, перерыв между подходами 30-60 сек. Если нормальный, то 20-25 раз, так же по 3 подхода
(Руки широко - нагрузка на грудь, руки узко, нагрузка на руки)

Пресс - в исходном положении лёжа, поднимай верх тела на 45 градусов - 15 раз, на 90 градусов 15 раз. Подьёмы ног на 45 градусов - 10 раз, на 90 градусов - 10 раз.

ТУРНИК - самая важная часть
Широкий хват - 10 раз - нагрузка на плечи
Обратный хват (ладошки смотрят на лицо) руки вместе, 10 подтягиваний - на битцепс
Обычный хват, руки вместе - на грудь
Вися на турнике, поднимай ноги к телу, сгибая их в колени (важно! поднимай не тупо колени, а ТАЗ к телу)
Брусья - 10-15 раз, по 3 подхода, сильно влияет на грудь!

К примеру. Первый день делаешь отжимания и пресс, на второй занимаешься турником

ВАЖНО! Перед тренировкой делай разминку, чтобы разогреть мышцы, так они будут более эластичными, и лучше будут поддаваться нагрузке
Бег - Впринципе если запарно, можешь не бегать, но бег влияет на твою выностливость и подтянутость, будешь бегать, меньше будешь уставать при выполнении основной программы, мышцы будут более красивыми, рельефными, и ровными.

В общем-то всё, удачи, надеюсь я не зря всё это писал

Главное занимайся, первые дни прирост будет минимален, позанимаешься пол-года, будешь 30 раз подтягиваться, и уметь делать почти все выходы сил. Я лично знаю таких людей

ОК
Ольга Курцева

Бег по утрам (чисто для дыхалки) , турник в селе найдется, отжимания, пресс покачай, приседания