Tohir

Можно ли ездить в 13 с половиной лет на мотоцикле yamaha tzr50. Yamaha tZr50

Артём Алексеев

Нет. Только с 16-ти, независимо от мощности.
"24.1. Управлять велосипедом, гужевой повозкой (санями) , быть погонщиком вьючных, верховых животных или стада при движении по дорогам разрешается лицам не моложе 14 лет, а мопедом - не моложе 16 лет. "

Сергей Суховерхов

По дорогам нельзя, только с 16. ПДД почитать не забудь перед тем как на дорогу выезжать.

Андрей Сушков

По закону вся техника с объемом двигателя не более 50 куб/см не подлежит регистрации и не требует водительских прав (то же самое что и велосипед) , но экипировка необходима для безопасности вашего здоровья!

Маргарита

нет, лучше лет с пятнадцати, у меня было такое только мне 14 было, не чё такого жестокого не сделали, сказали в экиперовке надо, чуть ли не оштрофавали ((