Кристина

мой парень оказался женат. влюбилась по самое не-могу. но такого отношения я не выдерживаю. хочу расстаться. как правильно ,

Vadim

Да что тут думать? Тянуть- себе же хуже. . Поствь точку - раз и навсегда. Твоим не будет всё равно и не женится после.. . Он же тебя счастья лишает, неужели не ясно? Как правильно? Отрезать, словно и не было вовсе...

Андрей Запертов

Да любись с ним на здоровье, он чё жрать просит?

Roman Burmak

выйди замуж хуле

Александр Кондаков

Раз женат - значит никакой он не твой парень.

Boris Boyko

если вы любите - то любите, а расстаться всегда успеете

Ан
Анна

растаться и послать его на все четыре

Антон Костров

ТАк и скажи ему, что он женат, а ты против разрыва чужих отношений, против лжи (ведь он скрыл, что женат) и что не хочешь быть для него каким-то отдыхом от семейной жизни и ничего более. Скажи, что ты достойна иметь своего и единственного мужчинуа он пускай сначала разберется с прежними отношениямиа потом заводит новые

Станислав Батвиловский

"влюбилась по самое не-могу" - слабое же у вас девушек не-могу !!!если бы ты по настоящему полюбила то и гордость пропала бы и похуй тебе его жена !!!