Валерия

Здравствуйте! Хочу приобрести себе девайс,

а именно электронную книгу (только читать) , но с монитором более 10 дюймов (для удобного просмотра журнальной продукции) . Подскажите, сущиствуют ли в природе такие устройства? Спасибо всем!

Наталья Маслова

Да такие устройства существуют но только не 10" а 9.7".
Можно посмотреть на них в этом интернет магазине:
http://rozetka.com.ua/e-books/c80023/23316=11436/

Ол
Ольга

Существуют. Если ты в основном выискиваешь в электронных учебниках, путешествуя по страницам, то лучше взять планшет с достаточной мощностью процессора и видеочипа, поскольку doc файлы "тугие". Для обычного чтения можно взять простую эл. книгу либо на e-ink чернилах. Экран более 10 довольно редок. Чаще делают с 9.7