Надежда Родионова

как решить проблему? систематически через месяц полтора запои. причина: семейные и финансовые проблемы. кодировка не пом

Юрий Кокушонков

проблемы решать надо, а так нервы успокаивать, витамины много пить - особенно С, группы В, кальций, магний, цинк постоянно, не реагировать на мелочи - цепляет разум, в разуме крючки висят - за них обычно цепляется человек, запись в разуме - из детства и ранее, когда знаешь - легче, но иногда идет срыв, главное найти эти крючки и стереть, если есть желание, а так решать проблемы - нет нерешаемых проблем, есть человек со своими крючками в разуме