Илья Гудков

Сначало зад, потом в вагину, потом снова анал. Скажите, не ужели это так приятно? В гвно, а потом г*авняный член туда?

Zorks, просто я за здоровый образ ЖИЗНИ!! ! )))

Белла Гусейнова

хахаха бля пацан спасибо поржал от души)))

Амано Эрис Велиалитовна

Это где же ты такую засранную девушку нашел?)) ) Во первых каждому свое, а во вторых тебя никто не заставляет, ну а в третьих странно, что ты такие вопросы тут задаешь, то ли девушка тебе срочно нужна, то ли застой у тебя в сексуальных отношениях. Почитай про все это в инете, куча статей в том числе и психологи пишут на эту тему, там все подробно рассказано, как психологические аспекты так и физиологические.
Паша, насмешил)))!! ! Аха-ха!! ! Молочница это женское заболевание)))

Юрий Никулин

Зоркс, вот как сталкнёшься после ан*льного с молочницей, сразу поймёшь, что это не только женское заболевание. А потом мы удивляемся, откуда у нас такие партнёры, что тр*хаться во все щели научились, а элементарных вещей не знают. Отсюда и молочницы и различные вен. заболевания - по незнанию.

Андрей Ревин

ну сполоснёшь потом член, а девкам приятно!!!

Вера

В порно там специально на диете сидят. и много чего ещё делают, а в реале как нефик делать молочницей заболеть после такого.