Xurshid Tursunov

Посоветуйте с покупкой зеркального фотпаппарата.

Я очень хочу купить зеркальный фотоаппарат. Моя сумма - 35 000 руб. Честно сказать, я не очень хорошо разбираюсь в фотоаппаратах. И я не хочу покупать типа "для новичков" учитывая, что в близжайшие 5 лет я ничего не получу. Пусть он будет наворченный! Не дурак - разберусь. Посоветуйте, на что мне обратить внимание чтобы не лохануться. Чтоб прослужил надолго. Дайте советы.

Marishka

Чтобы разбираться, надо учиться
Здесь посмотри. Поучись, сам разберешься

Be
Bella

На эту сумму максимально можно взять Canon 60D + 18-135 либо Nikon D7000 + 18-105 ну, или Nikon D90 + 18-105 - чуть подешевле будет. Хороший вариант Pentax K-30 + 18-135
По соням может кто что посоветует - я в них не понимаю

Юра

Купи Никон Д90 и хорошие объективы.

Ekaterina Degteryova

за 35т. р. можно разве что средненький объектив купить.. .
навороченная техника начинается от где-то от 70 т. р.
причем за единицу...

Ирина Котова

Вот пожалуйста:

М;
Мария ;)*

Бери объектив 15-85, а на оставшиеся - тушку, на какую денег останется, хоть 1100Д - на 5 лет точно хватит.