Станислав Гержот

замерзает ли автошпатлёвка на морозе? нужно промазать стык между листами металла на гаражных воротах

Михаил Ишин

феном прогрей, минут через 15 схватится

Ал
Александра

Зимой Тебе вообще на Хрен всё это надо? Что весны, лета не будет?

Михаил Володин

так она и создана для металла и далее покрась металл наммеррайтом и будет надёжный и лучший гараж в округе)) ) вам удачи

Махбуза Матраимова

она не замерзает, просто не затвердевает - хим. реакция на морозе не идёт.
теоретически, если феном погреть, сработает.