Наташа Кулешова

Хто може порадити із власного досвіду від якої фарби для покраски волосся воно не випадає?

Вячеслав Петрачков

Девушка мы по вашему ничего не понимаем напишите по руски

Юлия

Некупляй освитлювачи

Ге
Геннадий

да, все таки лучше написать на русском языке....

Алексей Рудковский

Да любая краска - это химия, любая так или иначе портит волосы.

Александр Сергеев

Іванко, хочу дати тобі слушну пораду - пиши на сайтах тією мовою, яка зазвичай там прийнята. Тим більше, якщо хочеш, щоб тебе зрозуміли і відповіли на твоє запитання.
Теперь по поводу сути вопросса: любая краска - химия, будь то гарнье или шварцкопф. И любая естественно потихоньку уничтожает волосы. так что стоит задуматься над парадоксом - почему, блин, блондинка обязательно должна краситься в шатенку, брюнетка в блондинку и так далее.. . И кто такую дурость придумал, и нафига все бабы (почти все) этой хырней занимаются?