Александр Иванов

Записаться к дерматологу можно только в частную клинику? Просто хочу впервые сходить к дерматологу

Алексей Егоров

Почему только в частную? Я вот недавно ходила на приём к дерматологу в кожно-венерологический диспансер ( сыпь какая-то на ногах вылезла) -бесплатно, только полис ОМС надо не забыть взять с собой.

Sitora Vip =)

В любую, где есть этот специалист.

Анжелика Поддубная

у нас и бесллатно спокойно можно к нему сходить...

Марина Назарова

В районный Кожно - Венерологический Диспансер имеете право сходить на прием к дерматологу по страховке.

Вячеслав Юрьевич

Почему только?

ОК
Олег Курнаев

кожно-венерологический диспансер там дерматолог, ну а я вообще лучше в частую заплатите, но зато в удобстве и комфорте а то в кож вене все врачи какие взвинченные боятся сами чего нибудь подхватить даже не осматривают нормально