Marina Popova

Квартира была приватизирована прежним хозяином, нужно ли мне приватизировать заново?

Евгения

нет. вы же ее купили и у вас есть свидетельство об этом.

Виктор Карена

Жесть ...Задайте сначала вопрос, что такое приватизация, и для чего она, потому что Вы сами не поняли что спросили ...

Владимир Гредасов

А как Вы покупали эту квартиру, раз у Вас возник такой вопрос?

Дмитрий Чернов

Ну и панику же навели СМИ с приватизацией :))))
Нет, конечно не надо заново приватизировать (это просто юридически невозможно) , она уже в вашей собственности.

Алла

не надо. она уже в вашей собственности по договору купли-продажи

Надежда Путякова

Нет, она уже в собственности.

Дмитрий Казаковцев

))))))
Приватизировать точно нет
А какое документальное отношение у вас с этой квартирой бывшего хозяина?

Надежда Бочарова

нет, уже не надо