Яна Минакова

имею ли я право управлять служебным авто, будучи не вписанный в путевой лист, если

страховка без ограничения, а законный водитель сидит рядом ?

Александр Павлов

В путевом листе есть свободные графы для дополнительных водителей! Вписать туда себя никак?

Ко
Костя

Если есть путёвка, то должен быть вписан обязательно в неё.

Л*
Лена *******

Нет, не имеешь.

Светлана Иванова

вообще то по новым правилам когда отменили доверенность... теперь может управлять любой у кого есть документы на машину и права и страховка

Ал
Александр

нельзя, где же будут отметки врачей? не ты принимал у механика авто и т. д.