Александр Чичёв

ремонт. обломился болт на ступице которым колесо притягивается. что можно сделать

Мэри ***

Засверлить и специальным экстрактором с левой резьбой выкрутить обломок .

Гульнара Хабирова

Нужно написать марку своей машины и получить конкретные рекомендации.

Диана С

Болт в ступице на шлицах. Выбей и забей новый.

Алия Харисова

Высверливать под левую резьбу. Болт вкрутить и свертывать. А если никак, кувалдометр да сварочный аппарат в помощь

Ольга Тюленева

высверлить

Виктория

по телеку рекламируют "ГРАБ ИТ"

Елена Дударева

Заменить болт.

Руслан

09704 SATA Набор экстракторов (Спасатель обломанных болтов) тебе в помощь!

Максим Сташков

ну ваще то они меняются. эта ситуация довольно обычна

Виталий Ковязин

скорей не болт, шпилька
шпильки есть сменные

Лариса Хохлова

Перед высверливанием надо попробовать выкрутить при помощи молотка с керном или маленьким зубилом
если не поможет, то высверлить и прочими средсвами вывернуть остатки
поправить резьбу метчиком нужного диаметра с нужным шагом
можно также при помощи элсварки приварить гайку и потом выкручивать
Успехов!