Анна Боровкова

На асинхронном двигателе написано что ток потр 21,5 А. Тогда для одной фазы он будет = 21,5/3=7,16 A ?

Яша Кононов

Сначало пишут мощность двигателя, почему это утаил?

Павел ******

Для любой фазы он будет 21,5А.
Вы можете проверить по мощности двигателя Р=U I P=380x21,5=8170 Вт=8 кВт это примерный расчет.

Наталья Белоногова

На шильдике=пишут про ФАЗный ток.... а поскольку=двигатель -СИММЕТричен....

Леонид Савушкин

Вообще-то мощность трёхфазного двигателя считается по другому: 380х 1,71х 21.5 =14 квт.