Анастасия Демченко

У хомячка опухла лапка, он её разгрыз до крови, лежит почти не двигается. Корм выплёвывает, чуть пьет. Что делать?

Алексей

конечно нести к ветеринару, вдруг инфенкция в ранку попала и у хомячка сепсис.. . помереть можт. нужно все посмотреть и обработать рану

Сергей Лопатин

Пошло заражение, и это опасно. В таком состоянии маленькие зверьки погибают быстро. Нужна срочная обработка раны и инъекция антибиотика. Как можно быстрее к врачу! Пока могу посоветовать смазать лапку мазью Левомиколь, либо другой противовоспалительной. Доживет до утра-быстрее к вету. Что ж вы так долго тянули, ведь началось-то наверняка не сегодня!

Алена Буцева

Сырое, не ест ?

Ал
Алёнка

Скорее к ветеринару.

Ирина Рочева

Рекомендую вам сфотографировать и переслать сообщение к специалисту на ветеринарный форум-ратолога