Baha Baha

Как найти программу (утилита) для калибровки картриджей в МФУ

Как найти программу (утилита) для калибровки картриджей в МФУ PH PHOTOSMART 5510 после заправки картриджей в домашних условиях? После заправки картриджей сделала и прочистку головки и выравнивание подтеков, но МФУ пишет что не выполнена калибровка. Как ее выполнить? В прилагаемом установочном диске этого нет, когда его запускаешь он только устанавливает ПО для работы с принтером и все. . Всем спасибо за ответ!

Dghnmjygkl

калибровка делается с помощью определенной последовательности нажатий кнопок на принтере! у каждого производителя она своя! но можно попробовать и так: зайти в свойства принтера, выбрать закладку "обслуживание"...там должна быть юстировка картриджа... дальше по инструкции на экране.. .