Екатерина Рублёва

Подскажите пожалуйста чем эффективно можно вырубить человека? кроме рукоприкладства, а то затаскают в полицию... брызнут

Банифаций Полоска

Одну таблетку димедрола в стограммовую стопку с водкой, всю ночь будет спать и днем будет ходить полусонном состоянии, главное с человеком ничего не случится, это когда клофелин с алкоголем смешивают, вот это опасно для здоровья.

Александр Зубряков

словами отворот поворот

Андрей Щипилов

лом бита сили ключ

Mod-108 Mod-108

Электрошок, но тоже только для самообороны. Физически (в зубы) тоже можно, если сможешь доказать самооборону

Евгений

Хлороформ.

Константин Самойлов

теоремой пуанкаро.

Виолетта Массова

ты задолбала своим тупым вопросом, и я его отправил в ФСБ, на всякий случай, там разберутся. fsb.ru