Наталья Кирсанова

Как вы относитесь к возврату Смертной казни? Преступность растёт, наглеет и самое главное молодеет.

Сергей Сергеевич

Чето не похожи ворюги в ПФР и мин. обороне на молодых людей.

Студент Академии

Отрицательно. Не желаю иметь ничего общего с убийством. А т. к. казнь осуществляется от имени РФ, то получается что и я как гражданин буду замазан кровью.

Яна Дамирова

негативно
зачем опускаться до уровня убийц?

Евгений

Я отрицательно как ни странно, резко сократится пожилого населения страны от 60 лет, бабушки и родители сами пойдут на казнь только что бы их ребёнок или внук жил!

!александр !

Положительно. Осознанно совершивших преступление, однозначно к стенке!

Лидия Рослая

Положительно отношусь. Но также я положительно отношусь к введению и за ...в особо крупных.. . Где не угоняют автомобили, в какой стране - в Узбекистане, там 20 лет за угон. А в какой стране все трезвые за рулем? В Китае. Там ни много, ни мало - просто смертная казнь. Вот и все.

Алёна

Позитивно, хотя-бы не предется пожизненно кормить этих "нахлебников" , и самое смешное что за возврат голосуют и многие пожизненные "сидельцы" Они сами признаются что лучше один раз и "отмучится" чем до самой смерти "гнить" в маленьких камерах.

Елена Кругляк

если за любое третье преступление казнить, или пожизненно как в штатах, думаю многих это остановит и профилактика важна и полицаев-прокурорских жестче контролировать (за преступления подчиненных весь командирский состав к стенке ставить) тогда может что то и поправить можно, но начнется гон про права человека и прочее

Глеб Лапков

положительно! но есть одно НО! законы с двойным подтекстом и следствие не всегда объективно! могут пострадать НЕВИННЫЕ!!!!

@L
@ Lusi @

Я за. Все перечисленные симптомы развиваются как раз из-за отмены казни. Люди от власти естественно стпашно боятся подобной ответственности и будут всячески этому припятствовать