Елена Иванова

Как Вы относитесь к требованию смертной казни для колорадского жука?

Ольга Петелина

А где у его лапки?

Натусик

Танрек и ему подобные приведут приговор в исполнение, никаких проблем...

Александр Pan! Кочетков

положительно. убийц психопатов надо уничтожать. это не лечется

Н@дюш@

в россии жука казнят лет 40 без всякого закона. без статьи и приговора суда. а жук казнит человечество не известно сколько и не известно кто кого покончит в этой борьбе. вероятнее всего в результате человечество отравится само.