Серега Шугаев

хочется узнать мнение ваше что правильнее переоценка себя или недооценка?? лично мне второе

Слава Горбачев

Недооценка себя любимого угрожает Вашему самолюбию. Переоценка - может угрожать и собственному фэйсу, в отдельных случаях.

Юрий Петрушин

ты совершенно прав

Костя Zzzzzzzz

Говорят, что недо- всегда лучше, чем пере-. Низкую самооценку можно повысить до нормы, а вот высокую вряд ли удастся снизить.

Юля

А мне по-барабану: что обо мне подумают другие. Пусть лучше они думают о том, что я о них подумаю!!!

Антошка Макоткин

лучше - объективно

Баха Айтбаев

Попробуйте поискать "золотую середину"...

Алина Масликова

Лучше критичнее к себе отнестись - это будет правильнее.