Вадим Ковалев

как подать юр. грамотную притензию на расторжение кредитного договора от неплатёжеспособного лица!?

На мою мать, под действием заблуждения был оформлен кредит на парфюм. продукцию.... она неплатёже способна, в продукции не нуждается, товарная упаковка не повреждена... по договору есть ряд нарушений, например, отсутствие печати банка, номер счета оформлен на частное лицо, кредит был оформлен прямо в салоне красоты.... насколько это законно и как отказаться от товара! ?

Елена Васильева

Сделка, заключенная под влиянием заблуждения, может быть признана судом недействительной на основании ст. 178 ГК РФ