Ольга Сергеичева - Сах

могут ли предьявлять притензии после расторжения договора?

в сентябре 2013 г. расторгла договор о оказании услуг связи с ооо дом. ру. в мае 2014 они звонят с притензией озадолженности в 2300 рублей (абоненская составляла 550) при закрытии договора оплатила все счета в офисе. что делать? пугают коллектором.

Татьяна Николаева

Ну и что, что звонят. Если есть задолженность, они должны прислать письменное уведомление с указанием, когда эта задолженность образовалась, куда, когда и сколько надо оплатить.
Будет бумага, будет предмет для обсуждения, а пока её нет, то это значит, что звонят хулиганы.
А если вас пугают, то есть милиция.

Ника Шпак

Интересно, долг в размере 2300 рублей за сколько продадут коллекторам...

Юр
Юрий

пусть в суде доказывают

ОК
Оксана Кучерова

да этот дом ру мастак на выдумки вот и мне присылает квитанции на оплату кабельного телевидения, которого у меня в квартире в помине нет, все ни как не выберусь доехать до него, они мигрируют по всему городу, меняют офис - думаю не спроста!