Максудбек Мамаджонов

В ЖЭК можно разделить счета если квартира не приватизирова?

Виктория Квартиры

Можно выделить доли

Ирина Галаева

Лицевые счета не подлежат разделу со дня введения в действие ЖК РФ ( с марта 2005 года ) ! 🙂

Инна Смирных

Лицевые счета не делятся с 2005 года. Можно разделить квитанции по оплате коммунальных услуг.

Павел Михайлович, в муниципальной квартире невозможно выделить доли, потому что их нет и быть не может.

Павел Старченко

Нет. Раздел лицевых счетов в муниципальных квартирах законом запрещен.

Suv And

и будет коммуналка, вам это надо? Кто-то из вас уедет и подселят бандита какого-нибудь....

Ксения Нилова

Теперь уже нельзя. Раньше, во всяком случае в 1996 году, ещё можно было, а теперь поезд ушёл, как говорится.. . :о (