Светлана Муслимова

Как на время отправить ребёнка в семью за границу?

Хочу отправить ребёнка в Германию, Англию или в Италии в семью! расскажите что для этого нужно ?

:) Ингерманландка

надо открыть интернет поисковик и искать что то типа англйский за рубежом, проживание в семьях- есть множество фирм этим занимающихся

Тамик Валиев

Я хожу на доп. занятия по английскому, едем в этом году летом в Лондон, в прошлом были в Эдинбурге (Шотландия)

Людмила Ковалева

зайдите на сайт EF, там все написано