Алексей Жуков

Попробуйте посмотреть на себя со стороны, как будто вы это чужой человек. Объективно.. . его есть за что уважать?)

Ахмед Шахвали

да!... часто так делаю, анализирую свои слова, поступки, если что делаю работу над ошибками)))

Си Сишка

Я могу только субъективно, но если уважают значит есть за что

Максим Ульянов

Вряд ли человек сможет оценить себя объективно. Тут от самооценки зависит.

Тв
Твоя

Её есть, за что любить.

Иринка Яринка

Да.. скажу без ложной скромности... его есть за что уважать...