Св
Светлана

У меня хомяк,попугай, хорёк хочу морскую свинку , удасца ли мне уговорить маму?

попугай не разговаривает, а живот я очень сильно люблю и поэтому у меня их так многу и будет так много!!!! 11

Ольга Новикова

Мы все за вас будем просить.

Людмила Андрианова

Только после того, как сдадите русский язык.

Андрей Иванов

хорек скушает морскую свинку

Татьяна Филиппова

Ну так то да, но вот возникает вопрос-нахрена? Ты знаешь какая эта "морская свинка" вонючая, она будет тебе на весь дом вонять.

Надежда Щелкунова

попугайчик говорит????

Анна Рыжкова

Смотря какая мама*********

Валерий Н

Нет, не удастся уговорить... Потому что у тебя и так много зверьков. Ну если сильно попросить может быть, но мне не разрешили бы....

Nastya Nastya

да конечно морские свинки просто чуда и запаха не какого у меня их 2 они просто прелесть, так что постарайся я тебя под держу если что обращайся

Владислав Сапрончев

удачи и терпения мамы)

Памповая Птица

Это смотря какая мама... Зачем тебе столько животных?!?

Ирина Гизатова

крысу бери!!

Be
Bella

Зачем столько зверьков? и тебе надо будет ухаживать за морской свинкой, или вонять будет! ну вот мама я так думаю если сильно попросить то может разрешит, это смотря какая мама)

Александр Жиляев

ого не фига у тебя я бы тоже так хотела если у тебя мама всё это разрешила то и морскую свинку разрешит

Катерина Гузеева

Если ты будешь за ними за всеми ухаживать, думаю мама согласится. И тем более, если ты животных любишь... Думаю, что будет у тебя свинка.

Га
Галина

Может быть удасца, потому что морские свинки очень хорошие животные - они добрые, ласковые и за ними очень просто ухаживать, но они очень любят общаться - раз в день и больше надо брать их на руки и играть с ними . Но маму иговорить будет не сложно - у мор. свинок много хороших качеств! Вот у меня морская свинка, две песчанки, собака и два аквариума с рыбками, а мы с семьей хотим ещё кого-нибудь завести (мы животных очень любим!!! ) Удачи тебе!!!))))))) )